85 лет с Вами!

Наш хлеб - Ваше здоровье!


Болоховский хлебозавод » О нас

О нас

ООО “Болоховский хлебозавод” является одним из старейших производителей хлебопекарной отрасли в Тульском регионе. Предприятие основано в далеком 1935 году.

За долгую историю своего существования предприятие “Болоховский хлебозавод” проделало немалый путь в своем развитии. На смену устаревшим машинам постоянно приходит новое высокотехнологичное оборудование, которое является залогом высокого качества продукции при сохранении традиционной рецептуры настоящего живого хлеба.

                                        


Предприятие “Болоховский хлебозавод” выпускает более 60 наименований хлеба, хлебобулочных и кондитерских изделий и стремится удовлетворить самый взыскательный вкус покупателей, постоянно совершенствуя и расширяя ассортимент. Хлеб и хлебобулочные изделия выпускаются по старым русским рецептам без применения улучшителей и разрыхлителей, опасных для Вашего здоровья. "Наш хлеб - Ваше здоровье!" - это не просто красивый слоган, а характеристика нашей продукции и фундаментальный принцип нашего производства.

Высокое качество продукции - традиция предприятия, которая находит свое подтверждение в большом количестве различных наград и дипломов.

Предприятие “Болоховский хлебозавод” является обладателем золотых и серебряных медалей “За высокое качество продукции”, присужденных на Всероссийском смотре качества хлеба и хлебобулочных изделий в г. Москве.


Приглашая к сотрудничеству торговые предприятия всех форм собственности, ООО “Болоховский хлебозавод” гарантирует стабильное качество и безопасность продукции, соблюдение сроков поставки, а также индивидуальный подход к каждому клиенту.

Партнерам
© 2012-2021 г. ООО “Болоховский хлебозавод”
Яндекс.Метрика

Счетчик PR-CY.Rank